Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD
    • Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России
    • Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.
    • SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели
    • Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти
    • GIGABYTE комплектует флагманскую плату X870E AORUS XTREME X3D AI TOP термокружкой и штопором
    • SAMA A60E: обзор. Новый игрок, который заслужил внимания.
    • KTC G27P6M: игровой монитор с RGB Tandem OLED за $280
    Воскресенье, 2 ноября
    OCClub
    Hardware

    В Сеть «слили» спецификации мобильных процессоров Intel Comet Lake-H и слайды

    No1seBRNo1seBR31.03.2020

    Как уже сообщалось ранее, официальный дебют мобильных процессоров Comet Lake-H (Core 10th Gen) состоится уже послезавтра – 2 апреля. Но некоторые «железячные» ресурсы не любят придерживаться договора о неразглашении. За пару дней до релиза ресурс HD Tecnologia «слил» в Сеть официальные слайды презентации, попутно раскрыв все технические параметры и состав линейки.

    В серию входят суммарно 6 моделей с количеством ядер от 4 до 8, все с поддержкой многопоточности, и все с 45-ваттным уровнем TDP. Техпроцесс – пресловутые 14 нм с уже неизвестно каким количеством +. Относительно предшествующих Coffee Lake-H Refresh изменения произошли минорные – на сотню-другую подросли частоты работы. Но некие оптимизации на уровне архитектуры могут сказаться на тепловыделении, а значит высокие частоты будут удерживать дольше.

    В Сеть «слили» спецификации мобильных процессоров Intel Comet Lake-H и слайды

    Также немного улучшился интегрированный контроллер памяти. Теперь он поддерживает до 128 ГБ памяти с режимом работы DDR4-2933. Появился “частично интегрированный” контроллер беспроводной связи Intel Wi-Fi 6 AX201, и на этом как бы всё. Технические характеристики приведены в таблице:

    В Сеть «слили» спецификации мобильных процессоров Intel Comet Lake-H и слайды

    Именно этим составом Intel собирается конкурировать с новыми AMD Ryzen 4000 Mobile. Что из этого получится узнаем уже на этой неделе, когда будут опубликованы первые обзоры.

    14-нм Comet Lake-H Core 10th Gen Mobile intel процессоры спецификации характеристики

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A

    Intel Nova Lake получат нейропроцессор 6-го поколения с сохранением совместимости

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Немецкий производитель Thermal Grizzly анонсировал адаптер питания WireView Pro II для разъёма 12V-2×6.

    01.11.2025

    Драйвер NVIDIA GeForce обновлен (551.61 WHQL)

    23.02.2024

    Заголовок: Китайский аналоговый чип шокирует: в 1000 раз быстрее флагманов Nvidia и AMD

    01.11.2025

    Huawei Watch Ultimate 2: премиальные смарт-часы для дайвинга с гидролокатором поступили в продажу в России

    01.11.2025

    SK hynix столкнулась с критической нехваткой DDR5: запасов осталось на 2 недели

    31.10.2025

    Colorful представила функцию Latency Turbo: до 18% прироста FPS в играх за счёт снижения задержки памяти

    31.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version