Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии
    • Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота
    • Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A
    • Formula oasis l360: обзор. Классика в новом дизайне.
    • PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж
    • Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ
    • Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp
    • Thermaltake анонсировала премиальные блоки питания Toughpower PT Platinum с поддержкой ATX 3.1
    Воскресенье, 26 октября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Новый твердотельный накопитель XM13 mSATA от ADATA

    Артём СамкинАртём Самкин01.11.2011

    Вслед за успешным выпуском накопителя S511 SATA III в мае этого года, который получил множество восторженных откликов и был отмечен многочисленными наградами, тайваньская компания ADATA представила самую быструю и высокопроизводительную из существующих на данный момент моделей твердотельных накопителей — XM13 mSATA. Данный жесткий диск признан совместимым с системными платами mSATA от компании GIGABYTE, что подтверждает высокий уровень развития конструкторских и инновационных решений ADATA и устанавливает ее прочную основу на рынке приложений малых форм-факторов (SFF).

    Появление планшетных компьютеров значительно повлияло на тенденции развития компьютерного рынка, увеличив спрос на высокую производительность устройств. Теперь основными запросами пользователя являются быстрая загрузка устройства, его эффективная работа, тонкий дизайн и конкурентная цена. Именно поэтому ADATA направила все свои силы и многолетний опыт работы в области создания устройств памяти для того, чтобы шагать в ногу с развитием рынка. Результат — появление энергосберегающей модели твердотельного накопителя, с кэш-памятью, форм-фактором microSATA и современным контроллером Sandforce. В отличие от обычных жестких дисков, XM13 mSATA SSD обладает скоростью интерфейса в 3Гб/сек и способен выполнять до 12 500 операций ввода и вывода в секунду, что значительно увеличивает производительность и сокращает время запуска на 30%. А это означает, что теперь пользователи, работающие с большим объемом задач, смогут наслаждаться приятной и бесперебойной работой за компьютером.
    Твердотельный накопитель XM13 mSATA SSD от ADATA снабжен NAND флеш-памятью, произведенной по технологическому процессу 25нм (MLC) и делает стоимость накопителя конкурентоспособной. За меньшие деньги пользователи XM13 смогут получить все характеристики твердотельных накопителей более высокой стоимостной категории. Более того, модель XM13 обладает небольшими размерами и очень легким весом. Ее размеры: 50.95 мм x 30 мм x 4 мм – это почти наполовину меньше стандартной визитки. Несмотря на свой компактный дизайн, этот накопитель может служить выдающимся примером высокой производительности и стабильности среди жестких дисков. Более того, XM13 признан совместимым с рядом лидирующих системных плат, в число которых входят модели Z68XP-UD3, Z68XP-D3, Z68AP-D3 и Z68P-DS3 от GIGABYTE. Мини-SSD XM13 mSATA от компании ADATA ожидает большой успех на рынке приложений малых форм-факторов (SFF).

     

    Характеристики

    Модель

    mSATA XM13

    Емкость

    30 GB

    60GB

    Форм-фактор

    Full -size mSATA

    Размеры

    50.95 мм x 30 мм x 4 мм

    Вес

    7 грамм

    Интерфейс

    3 Гбит/с

    Производительность (Макс.)

    Чтение: 280 МБ/с
    Запись: 260 МБ/с.

    Рабочая температура

    0°C-70°C

    Средняя наработка

    1.200.000 часов

    Ударостойкость

    1500G/0.5мс

    Новый твердотельный накопитель XM13 mSATA от ADATA

    adata sata ssd жесткий диск накопитель

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    TEAMGROUP представила SSD NV10000: скорость до 10 000 МБ/с по доступной цене

    TEAMGROUP анонсировала SSD T-FORCE Z54E со скоростью до 14.9 ГБ/с

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    PowerColor в третий раз изменила дизайн видеокарты Radeon AI PRO R9700 перед стартом продаж

    24.10.2025

    Китай определил стратегические приоритеты на 2026-2030 годы: 6G, квантовые технологии и биотехнологии

    25.10.2025

    Maxsun представила компактную плату MS-Terminator B850 BKB WiFi с обратным расположением видеослота

    25.10.2025

    Intel 14A демонстрирует лучшие результаты на раннем этапе, чем 18A

    25.10.2025

    Micron начала поставки серверных модулей SOCAMM2 объёмом 192 ГБ

    24.10.2025

    Энтузиаст раскрыл детали работы NVIDIA Reflex 2 с технологией Frame Warp

    24.10.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version