Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • ASUS ROG к 20-летию выпустила лимитированную коллекцию
    • Noctua показала свою первую систему водяного охлаждения
    • COMPUTEX 2026 стартовал: рекордные 1500 участников
    • Gigabyte к 40-летию представила экосистему Infinity
    • GIGABYTE представляет: новые игровые мониторы с Tandem OLED
    • Creative Sound Blaster AE-X: флагманская звуковая карта
    • ADATA на COMPUTEX 2026: новинки для геймеров
    • Formula V-Line игровые и эргономичные кресла теперь в России
    Вторник, 2 июня
    OCClub
    Пресс-релизы

    Только кофе не варит: 750-мегабитный Wi-Fi-роутер TP-LINK TL-WDR4300

    Дмитрий РодионовДмитрий Родионов31.08.2012

    Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, объявляет о выпуске 750-мегабитного роутера TL-WDR4300, работающего в двух частотных диапазонах одновременно. Частоту 2,4 ГГц занимает масса устройств – телефоны, микроволновые печи, «умные» телевизоры и приставки, Bluetooth и, конечно, Wi-Fi соседей. Это может приводить к снижению скорости в вашей сети. В то же время 5 ГГц практически свободны, а у TL-WDR4300 есть 450 Мбит/с пропускной способности для отправки данных, просмотра HD-видео и веб-серфинга в незаполненном эфире.

    Для устройств, где скорость не так важна, останутся доступными 300 Мбит/с в 2,4 ГГц. При одновременном использовании в обоих диапазонов скорость передачи данных TP-LINK TL-WDR4300 может достигать 750 Мбит/с.

    Только кофе не варит: 750-мегабитный Wi-Fi-роутер TP-LINK TL-WDR4300
    У TL-WDR4300 есть один гигабитный порт WAN и четыре гигабитных LAN-порта, идеально подходящее для передачи больших объемов данных. Благодаря аппаратному NAT максимальная пропускная способность от WAN к LAN достигает 800 Мбит/с.
    TP-LINK TL-WDR4300 оборудован двумя портами USB 2.0. Это позволяет с легкостью организовать совместный доступ к файлам с USB-накопителя в локальной сети или через Интернет и одновременно подключить принтер ко второму разъему. Встроенный медиа-сервер предоставляет пользователям совместный доступ к музыке, видео и фотографиям с помощью Windows Media Player, PS3 или X-BOX 360. ITPV поддерживается автоматически, и «телевизор» можно смотреть через Wi-Fi на компьютере или мобильном устройстве.

    Только кофе не варит: 750-мегабитный Wi-Fi-роутер TP-LINK TL-WDR4300TP-LINK TL-WDR4300 – быстрая, функциональная и надежная модель. Кроме того, над ним отменно поработали дизайнеры – этот роутер не хочется спрятать в шкаф, он слишком хорош собой. Новинка поступит в продажу в первых числах сентября по рекомендованной цене 4560 рублей.

    TP-LINK wi-fi роутер

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ASUS RT-AX58U: обзор. Wi-Fi 6 в массы

    Новый двухдиапазонный маршрутизатор ASUS RT-AC1200G+

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    FSP выпустили новый серверный блок питания

    25.05.2026

    AMD готовит 16-ядерные чиплеты Zen 7 “Grimlock”

    26.05.2026

    Спрос на ПК и консоли упадет во второй половине 2026

    09.05.2026

    Noctua показала свою первую систему водяного охлаждения

    02.06.2026

    Gigabyte к 40-летию представила экосистему Infinity

    01.06.2026

    ADATA на COMPUTEX 2026: новинки для геймеров

    01.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.