Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Powercase ByteFlow Pro ARGB: обзор.
    • В Армении открылась крупнейшая в СНГ ИИ-фабрика
    • Arctic выпустила вентиляторы BioniX P12 и P14 ARGB
    • MSI выпустила QD-OLED монитор с RGB-раскладкой пикселей
    • Корпус-монстр SilverStone Alta T2
    • Intel может вернуться на рынок памяти
    • Windows компьютеры готовятся к новому подорожанию
    • Apple тестирует китайскую память CXMT для iPhone и MacBook
    Пятница, 14 августа
    OCClub
    Охлаждение Тест `о` дром

    Gelid Phantom Black: обзор. Суперкулер за $47?

    No1seBRNo1seBR21.09.2019

    В ассортименте каждого уважающего себя производителя систем охлаждения в строго обязательном порядке обязан быть воздушный кулер, который может и не являться так называемым “суперкулером”, но как минимум претендовать на это звание должен. Сейчас речь идёт о тех моделях, суммарная масса радиатора вентилятора, а может и нескольких, превышает 1 кг. И обычно ценник на такие модели стартует от $70. Но что, если я скажу Вам, что есть просто гипер-предложение из соотношения/масса эффективность? Таков есть в ассортименте компании Gelid. Этот процессорный кулер именуется Phantom Black, и он имеет просто убийственный рекомендованный ценник в 47 «зелёных».

    Gelid Phantom Black: обзор. Суперкулер за $47?

    Что же за «зверь» такой? По первым признакам это настоящий бестселлер. Крупный двухсекционный радиатор башенного типа, целых 7 тепловых трубок, три из которых толщиной 8 мм, кило веса, отличный вид, отличное качество исполнения, никелированное покрытие, два вентилятора на гидродинамическом подшипнике, и всё это за $47. Да это же:

    Gelid Phantom Black: обзор. Суперкулер за $47?

    По счастливой случайности (нет, его просто дали и всё) Gelid Phantom Black (официальная страница) сегодня заглянул в наш уютный уголок любителей компьютерных «железяк» – на OCClub.ru. Достоин ли он звания суперкулера, действительно ли это лучшее предложение исходя из соотношения цена/эффективность, и вообще, что за претендент на звание суперкулера за баснословно низкий прайс – всё это на последующих страницах. Над обзором как обычно трудился Олег No1seBR, и, как говорил “дядя Юра”, поехали!

    1 2 3 4 5
    CC-Phantom-Black-01-A Gelid Phantom Black обзор охлаждение процессорный кулер суперкулер тестирование

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Powercase ByteFlow Pro ARGB: обзор.

    ID-COOLING DX360 GDL: обзор.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Дефицит RTX 5090 достиг абсурда

    08.08.2026

    В Армении открылась крупнейшая в СНГ ИИ-фабрика

    14.08.2026

    Arctic выпустила вентиляторы BioniX P12 и P14 ARGB

    14.08.2026

    MSI выпустила QD-OLED монитор с RGB-раскладкой пикселей

    14.08.2026

    Корпус-монстр SilverStone Alta T2

    12.08.2026

    Intel может вернуться на рынок памяти

    12.08.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.