    Обзор и тест комплекта оперативной памяти DDR4 2400MHz GeIL EVO Spear (GSB48GB2400C17DC)
    Оперативная память Тест `о` дром
    Владимир АгуреевВладимир Агуреев20.11.2017
    Упаковка
    geil evo spear 2400 03
    Можно сразу предположить что с модулями на 2400МГц на особый разгон рассчитывать не приходится, линейка Geil EVO Spear позиционируется как бюджетная, хоть и для пресловутого хардкорного гейминга. В нашем случае стоит вопрос исключительно стабильности работы, однако же в самой линейке есть гораздо более скоростные комплекты, частотой до 3466МГц, с которыми наверняка и будет тот самый “хардкор”.