Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы
    • Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin
    • Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами
    • Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств
    • Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5
    • Nvidia запускает DGX Station на базе чипа GB300 Grace Blackwell — уже доступна для заказа
    • Thermalright TR-A70 Vision: обзор. Лучшая замена Lian Li.
    • Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus
    Воскресенье, 22 марта
    OCClub
    Обзор игровой мыши Tt eSports Nemesis Switch. Сколько-сколько? Страница 4
    Периферия Тест `о` дром

    Обзор игровой мыши Tt eSports Nemesis Switch. Сколько-сколько?

    No1seBRNo1seBR02.02.2018

    Программное обеспечение

    tt nemesis 01

    Программное обеспечение Tt eSports Command Center Pro простое, понятное, многофункциональное и удобное. И есть русская локализация, что плюс. Замечу, от ПО для прочих мышек от TT это несколько отличается дизайном, да и видимо “Pro” в названии не просто так.

    tt nemesis 02

    Теперь о подсветке. Есть три отдельные зоны, для каждой из зон можно выбрать цвет и яркость. В общей сложности доступно 16,8 млн. цветов, а если не нравится – подсветку можно отключить всю, или выборочно отдельную зону. Есть несколько режимов работы, а из прикольного и необычного –режим зависимости цвета от температуры системы. В мышках такого режима еще не было.

    Набор функций вполне ожидаемый. Как угодно можно настроить каждую из кнопок, можно все эти настройки сохранить в профили и переключаться между ними нажатием на заданную кнопку. Внутри мыши есть собственная память. Это значит, что при подключении к другому компьютеру все настройки сохранятся (поскольку записаны в саму мышь).

    tt nemesis 03

    Во вкладке “Производительность” задаются параметры для сенсора и кнопок. Можно задать 4 уровня чувствительности, ускорение/замедление, сглаживание углов и конечно частоту опроса порта.

    tt nemesis 05

    Вкладка “Калибровка” позволяет откалибровать мышку под конкурентный коврик. Понравилось, что есть предустановленные профили для игровых поверхностей от Thermaltake, при чем, похоже, там есть вообще все их ковры. Здесь же задается высота отрыва.

    tt nemesis 06

    Реализация макросов как и у всех: запись >> нажимаете что нужно на клавиатуре или мыши >> стоп. Далее можно выставить задержки между нажатиями клавиш. В играх бывает: быстро нажимайте ЛКМ! – для таких случаев при записи просто понажимайте много раз ЛКМ, выставляйте задержку, и в бой. Естественно, это лишь один из примеров, как можно сделать.

    1 2 3 4 5

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Subnautica 2 наконец выйдет в ранний доступ в мае после года задержек и судебных разбирательств

    18.03.2026

    Intel представила «Arrow Lake Refresh»: Core Ultra 5 250K Plus и Core Ultra 7 270K Plus

    11.03.2026

    Counter-Strike 2 получил одно из самых спорных обновлений за последние годы

    19.03.2026

    Optiscaler исправляет проблемы INT8-версии FSR 4 на видеокартах RX 6000 — добавлена поддержка новых драйверов Adrenalin

    19.03.2026

    Corsair представляет корпус 3200D: улучшенный воздушный поток и совместимость с материнскими платами с обратными разъемами

    19.03.2026

    Дженсен Хуанг: геймеры «совершенно неправы» в критике DLSS 5

    18.03.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version