Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами
    • Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов
    • Intel запустила производство самого передового техпроцесса
    • Российская материнская плата «Двина»
    • AMD и Apple разрабатывают замену DRAM
    • Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка
    • Steam Machine замечена в Geekbench — готовится к релизу
    • Дефицит DRAM разгоняет акции Micron
    Понедельник, 22 июня
    OCClub
    видеокарта
    Видеокарты Тест `о` дром

    Обзор видеокарты Palit GeForce GTX 1060 JetStream 3 ГБ. Для тех, кто любит похолоднее

    No1seBRNo1seBR26.11.2017

    Палит — инвалид. Палит твой дом спалит. Что воняет и дымит? – Это карточка палит. Слыхали эти шутеечки? Оно, по правде сказать, и не мудрено, ведь китайская компания Palit начинала свой несомненно тернистый пусть с практически полуподвальных условий производства видеокарт и экономии на всем, где только можно, да и где нельзя тоже экономили. Между прочим, одна из немногих компаний, которая смогла обрасти мемами, а чем ваши Gigabyte c MSI похвалятся?=). Однако, прошли года и Palit начала производить достойные видеокарты.

    600-ую серию ускорителей NVIDIA GeForce в исполнении Palit покупать можно было только после посещения церкви, а желательно в присутствии Батюшки. Ведь, как говорится, чем черт не шутит. С 700-ой достаточно было только перекреститься трижды да сплюнуть через плечо, а это, как ни крути, но прогресс. А вот 900-ую и 1000-ую серию уже можно отнести… к годноте. Да-да, ныне Palit клепает годную продукцию. Ну так, не всю, но видеокарты норм.

    palit 1060 3g 01

    Вышесказанное для «отцов» и уже бывших владельцев видеокарт от Palit звучит достаточно дико, и, сказать взаправду, к обзору Palit GeForce GTX 1060 JetStream 3 ГБ я подходил изначально тоже скептически. От грязной славы отмыться нелегко.

    И я знаю, что ты читатель больше любишь обзоры, в которых «железку» разносят просто в прах, чем мы тут на OCClub периодически и занимаемся, но сказ про Palit GTX 1060 JetStream не из той оперы.

    1 2 3 4 5

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Thermaltake: два ПК в одном корпусе и СЖО с тремя экранами

    19.06.2026

    Intel и Apple: сотрудничество по производству чипов

    19.06.2026

    Intel запустила производство самого передового техпроцесса

    19.06.2026

    Российская материнская плата «Двина»

    18.06.2026

    AMD и Apple разрабатывают замену DRAM

    18.06.2026

    Серверы на не-x86 архитектурах отвоевали половину рынка

    18.06.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.