Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • GIGABYTE AORUS MASTER 16 2026: флагманский ИИ-ноутбук с RTX 5090
    • AMD представила конкурентa Nvidia DGX Spark 
    • ИИ-бум вызвал дефицит телеком-оборудования
    • Billet Labs создала бесшумный ПК с 9800X3D и RTX 5080
    • Remnant II и новинки пополнили Xbox Game Pass
    • Addlink анонсировала свои новые продукты
    • Японские учёные нашли альтернативу DRAM
    • Forza Horizon 6 вышла на всех платформах
    Четверг, 21 мая
    OCClub
    Тест `о` дром Блоки питания
    Блоки питания Тест `о` дром

    SilverStone Essential ET600-MG: обзор. Из крайности в крайность

    No1seBRNo1seBR30.10.2021

    В эфире OCClub.ru, где речь идёт не о русском классике, когда видишь слово «Блок». Сегодня местный Тест”О”дром нещадный посетил блок питания SilverStone Essential ET600-MG (SST-ET600-MG). Говоря кратко, перед нами крепко сбитая рабочая лошадка, без понтов и претензий на статус «самого-самого» в каком-либо сегменте, но с правильным ценником и без весомых проблем. Блок получил достаточные для среднестатической «пекарни» 600 честных ватт мощности, Gold-сертификат энергоэффективности с КПД до 92% (забегая наперёд – даже чуть лучше), в угоду стилю полностью модульную структуру подключения кабелей, и конечно же поддержку полного диапазона входящего напряжения, ведь без него блок в 2021 году априори не может быть годнотой.

    SilverStone Essential ET600-MG: обзор. Из крайности в крайность

    Поскольку авторы OCClub.ru обладают стойкостью к распространённому среди «железячных» ресурсов заболеванию «всё годное», и несмотря на поголовные -3, мы видим недостатки, и ещё на берегу обозначим ложки дёгтя в этом мёде. Таковых пара – вентилятор и вторичные конденсаторы. Самый дешманский дешман. Какими ветрами их задуло в реально нормальный блок с Gold-сертификатом от нормальной компании совершенно непонятно.

    Спустя минутку обескураженности и «спойлеров» ближе к делу. Вы на OCClub.ru, сегодня будем пристально смотреть на SilverStone Essential ET600-MG (официальная страница). Блок среднебюджетного сегмента, ближе даже к бюджетному, есть вещи не по классу в одну сторону, есть не по классу в другую. Детальнее на последующих страницах обзора.

    P.S. Забавно, что SilverStone один из немногих блокостроителей, который прямо в спецификациях указывает возможность работы 24/7. При этом прямо на корпусе указано «For home or office use». На два стула уселись.

    1 2 3 4 5 6
    600W 80 PLUS Gold ATX Essential ET-600 Full Modular silverstone SST-ET600-MG блоки питания обзор тестирование

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    ADATA XPG LEVANTE II: обзор. Достойный приемник

    PowerCase vision micro m5: обзор. Ничего лишнего.

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Addlink анонсировала свои новые продукты

    20.05.2026

    Японские учёные нашли альтернативу DRAM

    20.05.2026

    Forza Horizon 6 вышла на всех платформах

    19.05.2026

    Subnautica 2 стартовала в раннем доступе с феноменальным успехом

    16.05.2026

    Amazon перезапускает «Властелина колец»

    15.05.2026

    NVIDIA выпустила драйвер для Forza Horizon 6 и Subnautica 2

    14.05.2026
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2026 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.