Close Menu
OCClub
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Lenovo анонсировала три игровых монитора Legion Pro с OLED-матрицами: 4K 240 Гц и QHD 280 Гц
    • Samsung хочет стать поставщиком HBM4 для ускорителей NVIDIA, для чего жёстко снизит цены
    • NVIDIA готовит ускоритель B30A для Китая: цена вырастет в 2 раза, но производительность того стоит
    • Noctua подтвердила запуск первой в истории СЖО во втором квартале 2026 года
    • Lexar анонсировала память THOR RGB II: модули DDR5 до 128 ГБ с подсветкой и EXPO/XMP
    • Philips представила профессиональный монитор Brilliance 27E3U7903 с разрешением 5K и HDR-поддержкой
    • Acer анонсировала Predator X27U F8: первый в мире монитор с OLED-матрицей и частотой 720 Гц
    • SK hynix совершила технологический прорыв: первой внедрила сканер ASML EUV High NA для производства памяти
    Суббота, 6 сентября
    OCClub
    Пресс-релизы

    Легендарная микроконсоль Mad Catz M.O.J.O выходит в России

    Артём СамкинАртём Самкин11.09.2015

    Компания Mad Catz, представила на российском рынке домашнюю игровую консоль и мультимедийный центр M.O.J.O. Устройство работает под управлением Google Android и открывает доступ к магазину Google Play с десятками тысяч игр и полезных программ. Mad Catz M.O.J.O уже завоевала популярность во многих странах мира, а теперь станет доступна и российским пользователям.

    Консоль M.O.J.O — это компактное устройство с разъемами для подключения к большому домашнему телевизору или монитору, портами USB и поддержкой беспроводных сетей. Благодаря функциональной операционной системе Android с доступом к магазину приложений Google Play устройство превратит любой телевизор в центр домашних развлечений. Приставка не требует сложной настройки и готова к работе «из коробки»: для просмотра интернет-страниц, проверки обновлений в социальных сетях и поиска роликов на YouTube больше не нужно сидеть за компьютером или доставать из кармана смартфон.

    Внутри минималистичной черной коробочки M.O.J.O установлен мощный процессор NVIDIA Tegra 4 с частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и накопитель на 16 ГБ, что делает устройство быстрым и производительным. Встроенную память можно расширить за счет карт памяти Micro SD или внешних USB-накопителей. Благодаря мощной начинке на приставке запустятся даже графически сложные игры из специального раздела NVIDIA Tegra Zone в Google Play, где все приложения проходят строгую проверку на совместимость с чипами Tegra. Кроме того, в устройстве предустановлено приложение для популярной Android-консоли Ouya, поддерживающей сотни самых разных игр. Это значит, что контент для M.O.J.O не ограничивается ассортиментом Google Play.

    В комплект поставки входит удобный беспроводной Bluetooth-контроллер C.T.R.L.R, который поможет управлять виртуальными персонажами в разнообразных играх: геймпад оснащен двумя аналоговыми стиками, многопозиционным D-pad’ом, а также блоком кнопок под правый палец. Все это позволит эффективно перемещаться по локациям Tomb Raider или входить в крутые повороты в Asphalt 8. Геймпад можно взять с собой в дорогу, чтобы играть в игры на смартфоне: для этого в устройстве предусмотрено специальное крепление.

    Начало продаж приставки Mad Catz M.O.J.O намечено на конец сентября 2015 года. Ориентировочная розничная цена составляет 11 990 рублей.

    Технические характеристики Mad Catz M.O.J.O

    Процессор

    NVIDIA Tegra 4 T40S 1.8 ГГц

    Встроенная память

    16 ГБ

    Оперативная память

    2 ГБ

    Операционная система

    Android 4.2.2 (Jelly Bean)

    Предустановленные магазины приложений

    Google Play

    NVIDIA TegraZone Apps

    OUYA

    Коммуникации

    Wi-Fi a/b/g/n

    Bluetooth v4.0

    USB 3.0

    USB 2.0

    HDMI выход

    3,5-мм mini Jack

    Ethernet 100 Мбит

    Поддерж
    ка карт памяти

    MicroSD

    mad catz

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

    Mad Catz R.A.T. Air – беспроводная мышь, но без батареи

    Долгожданная музыкальная игра Rock Band 4 поступила в продажу в России

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Lenovo анонсировала три игровых монитора Legion Pro с OLED-матрицами: 4K 240 Гц и QHD 280 Гц

    05.09.2025

    Samsung хочет стать поставщиком HBM4 для ускорителей NVIDIA, для чего жёстко снизит цены

    05.09.2025

    NVIDIA готовит ускоритель B30A для Китая: цена вырастет в 2 раза, но производительность того стоит

    05.09.2025

    Noctua подтвердила запуск первой в истории СЖО во втором квартале 2026 года

    04.09.2025

    Philips представила профессиональный монитор Brilliance 27E3U7903 с разрешением 5K и HDR-поддержкой

    04.09.2025

    Acer анонсировала Predator X27U F8: первый в мире монитор с OLED-матрицей и частотой 720 Гц

    03.09.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2009-2025 OCClub

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version