Close Menu
OCClub

    Subscribe to Updates

    Get the latest creative news from FooBar about art, design and business.

    What's Hot

    Arrow Lake-S Refresh: новые процессоры Intel «засветились» в документации для материнских плат

    31.05.2025

    Новый форм-фактор SSD E2 предлагает до 1 ПБ на один накопитель — до 40 ПБ в одном сервере 2U

    31.05.2025

    MSI расширяет гарантию на блоки питания — компенсация за повреждённые комплектующие теперь реальность

    31.05.2025
    Facebook X (Twitter) Instagram
    OCClub
    • Главная
    • Тест `о` дром
      • Процессоры
      • Материнские платы
      • Видеокарты
      • Оперативная память
      • Хранение данных
      • Корпуса
      • Блоки питания
      • Охлаждение
      • Периферия
      • Сетевые устройства
      • Звуковые карты
    • Новости
      • Hardware
      • Software
      • Mobile
      • Games
      • Периферия
      • Пресс-релизы
      • Прочие новости
      • Overclock
    • О Сайте
    Telegram VKontakte
    Самые свежие новости
    • Arrow Lake-S Refresh: новые процессоры Intel «засветились» в документации для материнских плат
    • Новый форм-фактор SSD E2 предлагает до 1 ПБ на один накопитель — до 40 ПБ в одном сервере 2U
    • MSI расширяет гарантию на блоки питания — компенсация за повреждённые комплектующие теперь реальность
    • Слух: NVIDIA сокращает производство видеокарт GeForce RTX 5000 на 30%
    • Графический процессор G100 от Lisuan Technology якобы сопоставим с RTX 4060
    • Цены на DRAM-чипы выросли на 20% второй месяц подряд — спрос растёт из-за массовых закупок на фоне тарифных рисков
    • Чипсет AMD B650 уходит с рынка — производство остановлено, запасы иссякнут к третьему кварталу 2025 года
    • AMD Radeon RX 9060 XT до 31% быстрее RX 7600 XT в первых синтетических тестах
    Воскресенье, 1 июня
    OCClub
    Тест `о` дром Охлаждение
    Охлаждение

    PCCooler GI-D56A Halo: обзор. Светится, охлаждает, шумит

    No1seBRBy No1seBR16.10.2021Комментариев нет10 Mins Read

    Тест’О’дром OCClub.ru, где ни любви, ни тоски, ни жалости, посещали процессорные кулеры всякие — хорошие и разные. Что любопытно, путь от разного к хорошему не всегда усыпан деньгами, ведь встречались и бюджетные модели, заклеймённые как годнота. А бывали и суперкулеры, не рекомендуемые к покупке. У бюджетного кулера судьба простая. Режим «налоговая Style» с докапыванием до каждой копейки обзорщик не подрубит, ведь нечего взять там, где нечего взять (но важно не растерять хватку, где нечего брать). К тому же кулеростроители начали поступать ушло: берём радиатор, в чёрный цвет его, побольше подсветки, в идеале адресуемую ARGB, и вуаля! – бюджетный кулер в глазах плохо подкованного покупателя становится кошерным. Амбассадором всего сказанного выше можно назвать процессорный кулер PCCooler GI-D56A Halo.

    PCCooler GI-D56A Halo: обзор. Светится, охлаждает, шумит

    Краткие вводные по «сабжу»: уникальный радиатор охлаждения, фантастический вентилятор, новая топовая технология подшипника, невероятный отвод тепла – ух как задорно сама PCCooler характеризует GI-D56A Halo (прям как я в резюме)! До уровня нетленного описания SiliconPower Xpower Turbine RGB конечно не дотягивает, но потенциал есть. Если серьёзно, PCCooler предлагает 840-граммовый кулер с оборотистым вентилятором на гидродинамическом подшипнике, который якобы может охладить 160-ваттный процессор. К заявлениям о ваттах от китайских производителей блоков питания и кулеров я отношусь просто — умножаю на ~0,7, но на этот раз действительно может быть. Для сравнения, у недавно рассмотренного Be Quiet! Shadow Rock Slim 2 тоже заявлялось 160 Вт. Безусловно, качество радиатора у Be Quiet! выше на две головы, но на 150 грамм меньше «мяса», сильно меньше обороты пропеллера и только 4 теплотрубки. Учитывая всё это, в заявленные 160 Вт у PCCooler GI-D56A Halo я верю. Пока.

    От части вводно-развлекательной переходим к просвещающе-ознакомительной. Перед тем напомню, что вы на OCClub.ru, в роли испытуемого процессорный кулер PCCooler GI-D56A Halo (официальная страница), а роли испытателя Олег.

    1 2 3 4 5
    GI-D56A Halo HL1212HS-RA04 PCCooler обзор охлаждение процессорный кулер тестирование
    Share. Facebook Twitter VKontakte Telegram

    Leave A Reply Cancel Reply

    Оставайтесь на связи
    • Telegram
    ПОПУЛЯРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Чипсет AMD B650 уходит с рынка — производство остановлено, запасы иссякнут к третьему кварталу 2025 года

    29.05.2025

    В Linux-драйверах Mesa обнаружены четыре новых GPU Intel Battlemage

    28.05.2025

    Графический процессор G100 от Lisuan Technology якобы сопоставим с RTX 4060

    31.05.2025

    AMD Radeon RX 9060 XT до 31% быстрее RX 7600 XT в первых синтетических тестах

    29.05.2025

    Ведущий китайский производитель памяти отказывается от DDR4 по указанию Пекина

    27.05.2025

    ASRock признала проблему с преждевременным выходом из строя процессоров Ryzen 9000 — виноваты агрессивные настройки PBO

    27.05.2025
    OCClub
    Telegram VKontakte
    • Главная
    • Тест `о` дром
    • Новости
    • О Сайте
    © 2025 ThemeSphere. Designed by ThemeSphere.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.

    Go to mobile version